![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() ПЭК в личном кабинете природопользователя. Заметка от Сибирского управления РосприроднадзораМатериал прочитан 3949 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.03.2021 Как и обещала техподдержка ЛКП, в последние дни февраля в “личном кабинете” заработал функционал по формированию отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля (отчет ПЭК). Ожидается, что его отправка будет возможна уже с 03.03.2021. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Водопользование: рассматриваются новый порядок учета воды и перечень видов использования водных объектов для представления сведения в ФГИС «Экомониторинг» Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и водопользователями учета объема забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов и объем... РОП: рассматривается срок представления отчетности для импортеров, участвующих в эксперименте Опубликован Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проект разработан в связи с продлением эксперимента в ... НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных Опубликован Приказ Минприроды России от 22.01.2026 N 27 «Об утверждении ... Конференция + практика: посетите передовую линию переработки отходов Продолжается регистрация на Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 01.03.2021![]() V Общероссийский бизнес-форум «Экотехнопарки России» 25 – 26 февраля в зале заседаний Правительства Москвы прошел V Общероссийский бизнес-форум «Экотехнопарки России». Мероприятие состоялось в офлайн и онлайн формате с прямой трансляцией выст... Трудности внедрения раздельного сбора пластиковых отходов на предприятии Е. А. Зубленко, основатель сервиса «Умный эколог»
Предприятия начинают реализовывать мероприятия по сортировке и передаче на утилизацию отходов пластика по разным причинам.
На основании п. 8 ст.... |
![]() |
05.03.2026 05.03.2026 РОП: рассматривается срок представления отчетности для импортеров, участвующих в эксперименте 05.03.2026НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 11:57 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:28 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:59 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Вчера, 16:10 Скважина-питьевая вода. Отчеты 4 марта, 01:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)













.gif)




.gif)
.gif)