![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() ПЭК в личном кабинете природопользователя. Заметка от Сибирского управления РосприроднадзораМатериал прочитан 3948 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.03.2021 Как и обещала техподдержка ЛКП, в последние дни февраля в “личном кабинете” заработал функционал по формированию отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля (отчет ПЭК). Ожидается, что его отправка будет возможна уже с 03.03.2021. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ГЭЭ: рассматривается новая форма заключения Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении формы сведений о заключении государственной экологической экспертизы, размещаемых на официальном сайте Федеральной службы по надзору сфере п... РОП: изменения в КоАП РФ в части уточнения ответственности Опубликован Федеральный закон от 20.02.2026 N 31-ФЗ "О внесении и... Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 01.03.2021![]() V Общероссийский бизнес-форум «Экотехнопарки России» 25 – 26 февраля в зале заседаний Правительства Москвы прошел V Общероссийский бизнес-форум «Экотехнопарки России». Мероприятие состоялось в офлайн и онлайн формате с прямой трансляцией выст... Трудности внедрения раздельного сбора пластиковых отходов на предприятии Е. А. Зубленко, основатель сервиса «Умный эколог»
Предприятия начинают реализовывать мероприятия по сортировке и передаче на утилизацию отходов пластика по разным причинам.
На основании п. 8 ст.... |
![]() |
25.02.2026 ГЭЭ: рассматривается новая форма заключения 25.02.2026РОП: изменения в КоАП РФ в части уточнения ответственности 25.02.2026Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:12 Экосбор 2024 Сегодня, 10:02 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Сегодня, 09:57 ФГИС ОПВК Сегодня, 09:37 Сменился ОКТМО полигона Сегодня, 09:13 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)















.gif)



.gif)
.gif)