![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В связи с распространением короновируса водоканалам могут не начислять плату за негативное воздействие на окружающую среду по новым повышенным коэффициентамМатериал прочитан 2896 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.03.2020 Минстрой России подготовил предложения по перенесу сроков вступления в силу ряда правовых актов, создающих дополнительные издержки для хозяйствующих субъектов. Водоканалам могут приостановить применение повышающих коэффициентов при расчёте платы за негативное воздействие на окружающую среду, с целью недопущения ухудшения их финансового состояния. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Экологический сбор: механизм стимулирования для производителей шин и покрышек Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.12.2025 N 21... РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП Опубликовано Постановление Правительства РФ от 16.12.2025 N 2... Другие новости за 26.03.2020![]() На официальном сайте Росприроднадзора опубликованы приказы об изменениях в государственном реестре объектов размещения отходов - Приказ Росприроднадзора от 04.03.2020 N 233 "О внесении изменений в приказы Федеральной службы по надзору в сфере природопользования о включении объектов размещения отходов в государственный р... |
![]() |
20.02.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля 20.02.2026НДВ: рассматриваются изменения в положение 20.02.2026Подготовка к 1 марта: список ключевых законодательных изменений ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 15:29 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:04 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Сегодня, 11:50 Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 07:48 Скважина-питьевая вода. Отчеты Вчера, 16:47 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)
.gif)