![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Установлен порядок предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в крупных промышленных центрахМатериал прочитан 1905 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.12.2019 Постановление от 5 декабря 2019 года №1600. В рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология» мероприятия по снижению уровня загрязнения атмосферного воздуха будут проводиться в Братске, Красноярске, Липецке, Магнитогорске, Медногорске, Нижнем Тагиле, Новокузнецке, Норильске, Омске, Челябинске, Череповце и Чите. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в сфере животного мира Разработаны:
Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Другие новости за 10.12.2019![]() В России утверждены 6 первых зелёных ГОСТов В России продолжается реализация плана мероприятий по разработке национальных стандартов на с/х продукцию, при производстве которой минимизирован ущерб окружающей среде. Данный план выполняется в соот... Минприроды направило письмо в регионы с предложением принять меры для стабилизации ситуации с реализацией реформы обращения с ТКО и недопущения банкротства регоператоров Мониторинг ситуации с реализацией реформы в области обращения с ТКО показал, что в ряде субъектов РФ возникла критическая ситуация - зафиксирован существенный риск превращения оказания коммунальной ус... В данных о выбросах котельных необходимо учитывать выбросы от работы на резервном топливе Письмо Минприроды России от 07.11.2019 N 12-44/27613 "О производственном экологическом контроле"
Эксплуатация котельных подразумевает два технологических режима - работу на основном виде топлива и ... Акты приема-передачи на отходы Вопрос:
Требуется ли обязательно запрашивать акты приёма-передачи отходов у организации, которой передаются отходы?
Ответ:
Согласно Постановлению Правительства Р... Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам В повестке: о ходе реализации национальных проектов «Экология» и «Жильё и городская среда».
Вступительное слово Дмитрия Медведева:
У нас сегодня заседание президиума. З... |
![]() |
04.07.2025 Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов 04.07.2025В Госдуме рассматриваются изменения в части объема заготовки древесины 04.07.2025![]() 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Актуализация сведений об объекте НВОС 4 июля, 16:53 Экосбор 2024 4 июля, 12:19 ФГИС ОПВК 4 июля, 11:06 Компонентный состав отходов 3 июля, 17:21 Правила обращения с медицинскими отхода... 3 июля, 15:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |