![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Минприроды России разработан порядок ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников отраслевых аукционовМатериал прочитан 2454 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.08.2019 Минприроды России разработан порядок ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников отраслевых аукционов В настоящее время соответствующий проект постановления Правительства РФ, подготовленный в развитие статьи 361 Водного кодекса о реестре недобросовестных водопользователей, проходит процедуру согласования. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 22.08.2019![]() Объем вредных выбросов в атмосферу снизился в четырех самых загрязненных городах России При этом с 2017 года уровень загрязнения атмосферного воздуха снизился в двух городах.
Объем вредных выбросов в атмосферу в четырех из 12 самых загрязненных городах России снизился с 2017 года. Об ... О требовании региональных операторов о представлении паспортов отходов Насколько правомерно требование регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) о представлении паспортов отходов для целей выдачи справки о перечне ТКО (без данно... "Ъ": заводы по извлечению вторичных ресурсов перерабатывают 3,6% мусора в России По данным издания, речь идет о 2,6 млн тонн отходов.
Предприятия по извлечению вторичных материальных ресурсов (ВМР) перерабатывают 3,6% от общего числа мусора в России. Об этом сообщает в четверг ... Новая форма №2-ТП (отходы) Приказ Росстата от 19.08.2019 N 459 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользовани... |
![]() |
20.02.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля 20.02.2026НДВ: рассматриваются изменения в положение 20.02.2026Подготовка к 1 марта: список ключевых законодательных изменений ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Коэффициент плотности ТКО для Московско... Вчера, 20:14 Экосбор 2024 Вчера, 18:17 Начинающий эколог без опыта работы 20 февраля, 17:16 ФГИС ОПВК 20 февраля, 16:30 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... 20 февраля, 11:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)



.gif)
.gif)