![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Утверждена методика определения размера платы за проведение экспертизы нормативов допустимых выбросов и сбросов радиоактивных веществМатериал прочитан 2404 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.08.2019 Приказ Ростехнадзора от 14.05.2019 N 184 "Об утверждении Методики определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по проведению экспертизы проекта нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ в атмосферный воздух и (или) проекта нормативов допустимых сбросов радиоактивных веществ в водные объекты на предмет их разработки в соответствии с пунктом 26 Правил разработки и установления нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ, нормативов допустимых сбросов радиоактивных веществ, а также выдачи разрешений на выбросы радиоактивных веществ, разрешений на сбросы радиоактивных веществ, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2018 г. N 731 "О нормативах допустимых выбросов радиоактивных веществ и нормативах допустимых сбросов радиоактивных веществ, а также о выдаче разрешений на выбросы радиоактивных веществ, разрешений на сбросы радиоактивных веществ", и предельного размера платы за оказание указанной услуги" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() СЗЗ: изменены сроки переходных положений для установления Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 496-ФЗ «О внесении... СЗЗ и ЗСО: продлен срок действия нормативных документов по установлению Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.12.2025 N 2... Обзор ключевых изменений законодательства: с 22 по 26 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
КЭР, ППЭЭ, форма заявки о постановке объектов НВОС на учет:
реализация требований с 1 марта 2026 года
С 1 ма... НДС: рассматривается новая методика разработки Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Методики разработки нормативов допустимых сбросов» (далее - Проект).
Проектом планируется отменить ОРВ: корректировка порядка распределения квот на перераспределение объемов между категориями импортеров Опубликован приказ Минприроды России от 19.11.2025 N 628 ... Другие новости за 12.08.2019![]() Новости Росприроднадзора Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова направила в территориальные подразделения ведомства письмо, в котором напомнила о необходимос... Изменения в ГРОРО от 25.07.2019 г. Росприроднадзором внесены изменения в государственный реестр объектов размещения отходов (далее - ГРОРО).
1) Приказом Росприроднадзора от 25.07.2019 г. N 416 "О включении объектов размеще... Открыта телефонная линия по проекту создания инфраструктуры для обращения с отходами I и II классов Сегодня, 12 августа начала работу телефонная линия по реализации федерального проекта «Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I и II классов опасности». Теперь каждый ... Собственников авто начнут штрафовать за парковку у контейнерной площадки ТКО В действующем сейчас «Кодексе Московской области об административных правонарушениях» (Закон Московской области № 37/2016-ОЗ) предусмотрена административная ответственность за помеху вывозу мусора и у... Обращение с отходами I и II класса опасности. Вопросы и ответы по ПТК В рамках реализации федерального проекта «Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I и II классов опасности» в составе национального проекта «Экология» будет создана фед... Реализация федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I и II класса опасности" В развитие норм Федерального закона о создании федеральной схемы обращения с твердыми коммунальными отходами подготовлены следующие проекты документов:
|
![]() |
30.12.2025 СЗЗ и ЗСО: продлен срок действия нормативных документов по установлению ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы 2 января, 11:42 ФГИС ОПВК 30 декабря 2025, 14:58 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... 30 декабря 2025, 14:25 Коэффициент плотности ТКО для Московско... 29 декабря 2025, 18:50 Учет в области обращения с отходами 29 декабря 2025, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)













.gif)


.gif)
