![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() О выделении бюджетных инвестиций для создания четырёх производственно-технических комплексов по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасностиМатериал прочитан 2356 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.05.2019 15 мая вступило в силу Постановление Правительства «Об осуществлении бюджетных инвестиций за счет средств федерального бюджета в объекты капитального строительства в рамках федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I — II классов опасности». ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Распределение средств экосбора в 2025 году: финансирование реконструкции объектов для отходов I и II классов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 04.09.2025 N 13... Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Другие новости за 15.05.2019![]() Разъяснение Росприроднадзора по поводу объектов строительства и постановки на учет Кратко тезисно:
1. Строительные площадки (объекты строительства, не введенные в эксплуатацию) соответствуют понятию объекта негативного воздействия.
2. Вместе с тем, действующим законодательством ... Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства Константин Чуйченко провел очередное заседание межведомственной рабочей группы по подготовке нового кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Межведомственная рабочая группа по подготовке нового кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – новый Кодекс) образована в соответствии с распоряжением ... Минприроды к сентябрю разработает проект закона о решении споров регионов по мусору Заместитель председателя Правительства Алексей Гордеев поручил Минприроды подготовить и внести в кабмин проект федерального закона о полномочиях Правительства и министерства регулиров... Сводный реестр существующих и планируемых контейнерных площадок по обращению с твердыми коммунальными отходами МО Распоряжение от 19.04.2019 №214-РВ "Об утверждении сводного реестра существующих и планируемых контейнерных площадок по обращению с твердыми коммунальными отходами"
... Интерактивная карта, информация по РСО, РО и ТКО в МО Интерактивная карта, информация по РСО, РО и ТКО в МО - http://tbo.mosreg.ru/ |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 06:44 Экосбор 2024 Вчера, 20:15 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 17:27 Инструкции по ГОУ Вчера, 16:19 Передача ФЭО отработанной кислоты Вчера, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |