![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() За включение ложных данных в реестр недобросовестных водопользователей введут штрафыМатериал прочитан 2012 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.11.2018 Правительство России внесло в Госдуму законопроект, устанавливающий административную ответственность за включение ложных данных в реестр недобросовестных водопользователей. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Другие новости за 22.11.2018![]() Нужно ли будет подавать отчетность по отходам СМСП за 2018 год? Вопрос: Необходимо ли сдавать Отчетность об образовании, использовании (утилизации), обезвреживании и размещении отходов за 2018 г. для субъектов малого и среднего предпринимательства в начале 2019 го... Оформление документации на разные категории объектов Вопрос: Наша организация имеет объекты негативного воздействия на окружающую среду (НВОС) 3 и 4 категории. Если у нас появится один объект НВОС 2 категории, то означает ли это то, что... Видеозапись публичного обсуждения правоприменительной практики Росприроднадзора Видеозапись публичного обсуждения правоприменительной практики Росприроднадзора в формате видеоконференцсвязи с департаментами Росприроднадзора по федеральным округам.
Приплыли. Плата за сброс в реки и озера неочищенных стоков вырастет с 2019 года С 2019 года для предприятий, сбрасывающих неочищенные стоки в водные объекты, в четыре раза вырастет повышающий коэффициент к плате за негативное воздействие на окружающую среду.
О... |
![]() |
15.09.2025 15.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года 15.09.2025Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:22 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 15:35 согласование деятельности с Росрыболовс... Сегодня, 14:19 Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 13:43 Регистрация во ФГИС "Экомониторинг" Сегодня, 11:05 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |