![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Разъяснение Минфина России от 14.08.2018 "По законопроекту об экологическом налоге"Материал прочитан 2425 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.08.2018 Введение экологического налога не повлечет увеличения налоговой нагрузки ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин Минприроды России в своем письме от 06.10.2025 N... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... Подготовка к отчетности: учет новых требований в 2026 году Старт нового отчетного сезона: на что обратить внимание при сдаче экологической отчетности за 2025 год.
Подготовка к сдаче экологической отчетности — это всегда важно и ответственн... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП Разработан Проект Приказа Минпромторга России «Об утверждении Порядка признания плательщика, указанного в абзаце третьем пункта 3 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах... Другие новости за 15.08.2018![]() Изменение климата: под угрозой миллионы человеческих жизней Климат, к сожалению, продолжает меняться. Это подтверждают н... Минприроды России разграничило ответственность производителей и импортеров за утилизацию товаров и упаковки Постановление Правительства Российской Федерации от 25.07.2018 N 868 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2015 г. N 1417"
Соответствующее постанов... ОНФ предложил изменить санитарные правила по очистке сточных вод Эксперты Общероссийского народного фронта рассказали о пробелах в российском законодательстве, которое касается очистки и обеззараживания сточных вод. По их мнению, некоторые действующие санитарные но... Дмитрий Кобылкин поручил актуализировать задачи и результаты деятельности по приоритетным направлениям Минприроды России. Срок – 2 недели Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин распорядился в двухнедельный срок представить актуальные стратегии по основным направлениям деятельности департаментов до 2024 г. Поручение по... |
![]() |
15.12.2025 ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин 15.12.202515.12.2025 Подготовка к отчетности: учет новых требований в 2026 году ![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 06:56 Сточные воды хозяйственно-бытовые Водок... Вчера, 17:57 Экосбор 2024 Вчера, 17:02 Превышение в стоках по веществам запрещ... Вчера, 11:53 ФГИС ОПВК Вчера, 11:15 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)