![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Volkswagen обязали выплатить Германии 1 млрд евро из-за «дизельного скандала»Материал прочитан 1757 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.06.2018 Крупнейший автоконцерн Volkswagen заплатит около 5 миллионов евро штрафа за махинации с замером выхлопов на автомобилях, а еще 995 миллионов как штраф за незаконно полученную прибыль. Как сообщили в компании, они не открещиваются от обвинений и согласны выплатить эту сумму. В концерне заявили, что своим решением не отвергать обвинения и выплатить эту сумму смогут повлиять на благоприятное решение аналогичных разбирательств в других странах Европы. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 27.06.2018![]() Генпрокурор России Юрий Чайка 28 июня проведет совещание в Иркутске Темой обсуждения станут отходы производства и потребления.
В Иркутск приедет Генпрокурор России Юрий Чайка. Он проведет совещание на тему «О состоянии законности и практики прокуро... О признании не подлежащими применению отдельных НПА о порядке взимания и целевого использования отчислений на воспроизводство, охрану и защиту лесов На портале http://regulation.gov.ru/ появился Проект ведомственного акта «О признании не подлежащими применению от... Утвержден профессиональный стандарт для операторов пылегазоулавливающих установок в металлургии Приказ Минтруда России от 04.06.2018 N 358н "Об утверждении профессионального стандарта "Оператор пылегазоулавливающих установок в металлургии"
Зарегистрировано в Минюсте России 21... Генпрокуратура нашла недостатки в работе природоохранных ведомств с отходами Генпрокуратура недовольна работой Минприроды и Росприроднадзора в сфере обращения с отходами . Так, «ослабление» контроля со стороны Росприроднадзора приводит к загрязнению окружающе... |
![]() |
31.10.2025 Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент 30.10.2025Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Паспортизация отходов Вчера, 13:40 Начинающий эколог без опыта работы 1 ноября, 10:58 СЗЗ 1 ноября, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС 31 октября, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)