![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Природоохранные услуги
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Минстроем России предложен перечень и величины технологических показателей наилучших доступных технологий в сфере очистки сточных водМатериал прочитан 2018 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.06.2018 Проект Постановления Правительства РФ "Об утверждении технологических показателей наилучших доступных технологий в сфере очистки сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений, городских округов" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() "Татнефть" создаст карбоновые фермы в Татарстане для компенсации выбросов СО2 Компания "Татнефть" планирует создать в Татарстане карбоновые фермы, которые смогут поглощать больше парниковых газов, сообщается в Telegram-канале компании во вторник.
"Татнефть" планирует создать... Ученые из Иванова продлят срок службы аккумуляторов Новые материалы для литий-ионных аккумуляторов, востребованные в связи с бурным развитием "зеленой" энергетики, разработают в Ивановском химико-технологическом университете. Молодые ученые получили гр... Ученые случайно нашли способ получения нефтепродуктов из мусора Решая одну из текущих задач, связанных с синтезом наноматериалов, сотрудники красноярских вузов и Сибирского отделения Российской академии наук получили в качестве побочного продукта вещество, напомин... Правительство инициировало переход к зелёной модели госзакупок Правительство утвердило перечень товаров для государственных и муниципальных закупок, по которым с 2023 года будет указываться доля вторсырья, использованного при производстве. Российские заводы перейдут на биотопливо Цементные и металлургические заводы в России перейдут на альтернативное топливо из отходов. Об этом «Известиям» сообщили в Российском экологическом операторе (РЭО).
В правительство РФ внесли отрасл... Другие новости за 05.06.2018![]() Крупные промышленные предприятия готовятся перейти на новые экологические стандарты В майском указе президента РФ поставлен целый ряд задач по улучшению состояния окружающей среды, в том числе в крупных промышленных центрах. Они сформулированы в соответствии с положе... Владимир Бурматов: перевод особо охраняемых территорий РФ в лесной фонд могут запретить Комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды готовит ряд поправок в закон «Об особо охраняемых природных территориях», которые предусматривают запрет перевода особо охраняемы... Первым экологическим дружинникам Минприроды России вручили удостоверения. Общественный контроль приобретает правовой статус и новые формы В День эколога в регионах страны начинается приём экзаменов с последующим вручением документов, подтверждающих статус и профильные знания независимых инспекторов экологического контро... Поздравление Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина с профессиональным праздником - Днем эколога Уважаемые коллеги, ветераны отрасли!
Дорогие друзья!
От имени Министерства природных ресурсов и экологии и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздни... Минприроды, Минстрой и Минпромторг предложат консолидированное решение проблем отрасли обращения с отходами в регионах. Поставлены жёсткие сроки Консолидированный подход к решению проблем обращения с отходами будут выработаны к 20 июня - такое решение принято на совместном совещании Минстроя России, Минприроды России и Минпром... Минстроем России предложен порядок отнесения централизованных систем водоотведения к централизованным системам водоотведения поселений или городских округов Проект Постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил отнесения централизованных систем водоотведения (кана... ![]() ![]() |
![]() |
08.08.2022 08.08.2022 08.08.2022 Форму типового договора с ФЭО планируют изменить ![]() 10 августа, 2022 года 10 августа, 2022 года 3 августа, 2022 года ![]() "Цифровизация" экологии или "лохатрон"... Вчера, 19:33 ФГИС ОПВК Вчера, 16:45 Экологический сбор Вчера, 15:40 Актуализация сведений об объекте НВОС Вчера, 15:20 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:35 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ | ОТЗЫВЫ © 2004-2022 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |