![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Оценка воздействия на окружающую среду
Охрана территории предприятия Мониторинг поверхостных вод Обучение обращение с опасными отходами Обеззараживание неочищенных сточных вод Утилизация бракованной продукции ПЭК Приборы экологического контроля Очистка сточных вод на нефтехимическом предприятии Кадастр отходов Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Связьтранснефть успешно прошла сертификационный аудит систем управления охраны труда и экологического менеджментаМатериал прочитан 2291 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.09.2016 Связьтранснефть прошла международный сертификационный аудит системы управления охраны труда (СУОТ) и системы экологического менеджмента (СЭМ). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический менеджмент»![]() РЭО может стать посредником для реализации расширенной ответственности производителей Исполнительный директор РЭО Алексей Макрушин заявил, что оператор, возможно, войдет в капитал некоторых компаний или участвовать в их судьбе за счет льготного кредитования
Российский экологический ... Состоялось общественное обсуждение отчета об устойчивом развитии Системы Coca-Cola в России Состоялось общественное обсуждение отчета об устойчивом развитии Системы Coca-Cola в России, в рамках которого компании поделились нефинансовыми результатами своей деятельности в 2015... Трубники ЧТПЗ прошли европейскую экологическую сертификацию Первоуральский новотрубный завод Группы ЧТПЗ подтвердил соответствие системе экологического менеджмента стандарту ISO, сообщили «URA.RU» в пресс-службе компании. Аудиторы TÜV Rhe... В Петербурге состоится международная встреча специалистов по изучению качества атмосферного воздуха 27 и 28 февраля в Северной столице встретятся российские, финские и немецкие специалисты по изучению атмосферного воздуха.
Сегодня, в первый день, в рамках встречи будут рассмотрен... Предприятия группы компаний "Камкор" признаны образцовыми в области соблюдения принципов и требований систем менеджмента К такому мнению пришли эксперты-аудиторы ТОО "КазСЕРТ" и международных органов немецкого консорциума TUV Rheinland Group и польского сертификационного органа PCBC.
Так, в период с ... Другие новости за 08.09.2016![]() «Слив фекалий» в Смолино оказался бесхозным ливневым стоком Министерство экологии Челябинской области установило происхождение слива, по которому уходит вода с территории больницы в Ленинском районе. Им оказался ливневый сток, не закрепленный ни на чьем баланс... Министр экологии оценил качество воды в Башкирии В Башкирии обеспеченность водой ниже, чем в среднем по России. Об этом сообщил министр природопользования и экологии РБ Илдар Хадыев.
Во время эфира на БСТ глава Минэкологии рассказал, что дефицита... Минэкологии продолжает осуществлять надзор за водными объектами республики в рамках объявленного Года водоохранных зон В Министерстве экологии и природных ресурсов Татарстана подводят промежуточные итоги надзорной деятельности в рамках Года водоохранных зон. В настоящий момент по 1772 выявленным нарушениям наложено шт... В 2017 году проект реконструкции очистных сооружений Петрозаводска будет отмечен в Российской Федерации как проект Года экологии 7 сентября в Петрозаводске прошло девятое заседание Руководящего комитета по проекту «Реконструкция и модернизация канализационных очистных сооружений города Петрозаводска». В нём приняли участие Гла... Уровень экологической безопасности на крупнейших предприятиях области соответствует необходимым нормам Такой вывод сделал председатель комитета по экологии и природопользованию Михаил Ставровский, подводя итоги работы по изучению вопросов исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды на п... Транснефть - Балтика заканчивает работы по ликвидации последствий криминальной врезки на нефтепродуктопроводе в Ленинградской области Транснефть - Балтика завершает работы по ликвидации последствий криминальной врезки на магистральном нефтепродуктопроводе (МНПП) в Ленинградской области.
Об этом 8 сентября 2016 г сообщает пресс-сл... Контроль качества сточных вод организуют в Солнечногорском районе Жилищно-потребительский кооператив «Середниково» в Солнечногорском районе Московской области организует контроль качества сточных вод по предписанию Минэкологии, говорится в сообщении пресс-службы мин... Волжский трубный завод организовал эколого-просветительский проект «ECOLAB» 7 сентября в Волжском стартовал эколого-просветительский проект «ECOLAB». С инициативой его организации в преддверии Года экологии выступил Волжский трубный завод, входящий в состав «Трубной Металлург... Хлопонин призвал краевые предприятия взять ответственность за экологию Вице-премьер РФ Александр Хлопонин провел заседание краевого общественного совета по охране окружающей среды и экологического штаба. В совещании приняли участие губернатор Виктор Толоконский, депутаты... Москвичи вместе с ЕР продолжают формировать "зеленый пояс" города Московское отделение партии "Единая Россия" направит Сергею Собянину доклад с предложениями по формированию "зеленого пояса". Об этом сообщила председатель комиссии Мосгордумы по экологической политик... Упрощение порядка лицензирования участков недр для добычи подземных вод объемом менее 100 м3 в сутки Соответствующие поправки в Закон Российской Федерации «О недрах» разработан Минприроды России в целях упрощения порядка предоставления права добычи подземных вод с объем добычи не более 100 м3 в сутки... Прокуратура области организовала проверку по факту попытки осушения озера Круглое в микрорайоне Подгорное 06 сентября 2016 года жители микрорайона Подгорное города Воронежа сообщили в надзорные органы о незаконной попытке осушения озера Круглое.
На место выехали специалисты управления Росприроднадзора,... |
![]() |
19.04.2021 Бизнесу дадут время подготовиться к проверкам 19.04.2021Суд вынес решение в пользу Северо-Кавказского управления Росприроднадзора по иску к ООО «Блеск» 19.04.2021Росприроднадзор дал старт Международной премии «Экология – дело каждого» ![]() 20-22 апреля 2021 г. 26-29 апреля 2021 г. 5-8 апреля 2021 г. ![]() Экологический сбор Сегодня, 17:52 Приказ от 7 декабря 2020 г. N 1021 Об у... Сегодня, 17:34 НМУ Сегодня, 17:26 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:43 Аккумуляторы как лом Сегодня, 16:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ | ОТЗЫВЫ © 2004-2021 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |