![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() В Норильске создан общественный совет по охране окружающей средыМатериал прочитан 2048 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.05.2014 Общественный совет по охране окружающей среды создан в городе Норильске. Такое решение приняли местные депутаты на очередной сессии, сообщили ИА REGNUM в Норильском горсовете. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Выбросы: сложные вопросы
Квотирование выбросов: каковы проблемы и решения?
Что учесть при организации мест отбора проб?
Когда можно обосновать применение расчетного метода на организованных ис... Рассматриваются изменения порядка одобрения программ повышения экологической эффективности: рассмотрение комиссией после утверждения предприятием Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменения в пункт 6 Правил разработки программы повышения экологической эффективности, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и э... Отмена устаревшего порядка ведения реестра углеродных единиц: переход к новой системе регулирования климатических проектов Опубликован Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развит... План мероприятий по выявлению и оценке объектов накопленного вреда: изменился срок и форма Опубликовано Постановление Правительства РФ от 1... Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Другие новости за 21.05.2014![]() Разработка сибирских ученых позволит делать стройматериалы из водорослей и рисовой шелухи Основой плит или кирпичей станет вяжущее вещество на основе силикатов щелочных металлов, пожароустойчивое и экологичное в производстве.
Новые вяжущие вещества, значительно превосхо... Особенности законодательного регулирования и правоприменения в области промбезопасности были рассмотрены на ежегодной конференции «Промышленная безопасность-2014» 21 мая 2014 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Промышленная безопасность-2014. Особенности законодательного регулирования и правоприменения» п... Безопасность через суд На научно-производственном объединении «Химсинтез» в Кирово-Чепецке выявлены нарушения законодательства о промышленной безопасности: отсутствовали системы наблюдения и сигнализации и ... За последние дни воздух в Эстонии стал грязнее В последние дни в Эстонии, особенно на севере страны, увеличилось загрязнение воздуха, правда показатели пока остаются в пределах нормы, пишет Rus.ERR со ссылкой на ERR.
... За нарушение экологического законодательства были применены штрафные санкции на сумму более 80 тысяч манатов Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана 1-15 мая провели мониторинг соблюдения экологических норм.
Как сообщили в министерстве, за нарушени... ОАО «ВНИИХТ» привлечено к административной ответственности за нарушение правил промбезопасности Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора в период с 23 по 30 апреля 2014 г. провело плановую выездную проверку Опытного химико-технологического завода ОАО «Ведущий нау... Взрыв на заводе «Омск-полимер» произошел из-за упавшей на газопровод балки В суде стали известны подробности взрыва на заводе «Омск-полимер» в начале весны, где пострадали 12 человек. Как оказалось, рабочие уронили на газопровод балку, которую п... В Тюменской области около 600 тонн опасных химикатов хранились вблизи домов Прокуратура Аромашевского района Тюменской области в ходе надзорных мероприятий выявила нарушения законодательства при хранении агрохимикатов. Об этом 21 мая сообщили кор... Губернатор Югры Н.Комарова и гендиректор Сургутнефтегаза В.Богданов обсудили реализацию экологических программ 20 мая 2014 г в г Ханты-Мансийске состоялась встреча губернатора ХМАО-Югры Н.Комаровой и гендиректора Сургутнефтегаза В.Богданова.
Разговор шел об итогах реализации эк... Башкирия и китайская провинция Цзянси подписали соглашение о сотрудничестве Межправительственное соглашение о сотрудничестве между Башкирией и китайской провинцией Цзянси подписано во вторник в рамках государственного визита в Китай президента РФ, сообщила пр... Под Курском собираются строить мусоросортировочный завод Мусороперерабатывающее предприятие намеревались строить неоднократно, но задумки так и не были реализованы. В очередной раз этот вопрос подняли в этом году, застройщиком ... Чернобыльская АЭС проводит комплексные «активные» испытания на ЗПЖРО По состоянию на 20 мая 2014 года на объект принято 8,8 кубометров жидких радиоактивных отходов (кубовый остаток).
Из них переработано 3,4 кубометров отходов, в резуль... На заседании Совбеза в Архангельске обсудили проблемы утилизации отходов Крупные города области оказались наиболее проблемными.
Как заявил полпред Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин, утилизация твёрдых бытовых отходов стала общей пробле... |
![]() |
15.10.2025 Выбросы парниковых газов: рассматривается новая форма отчета 15.10.2025КЭР: рассматривается новая форма заявки и выписки из реестра 15.10.2025Отчетность по форме N 4-ОС: изменения в указания по заполнению ![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 08:26 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:23 СЗЗ Сегодня, 07:55 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 14:34 Экосбор 2024 14 октября, 15:16 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |