![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ТРАСЕКА займется обеспечением экологической безопасности Черного и Каспийского морейМатериал прочитан 3109 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.10.2010 Межправительственная комиссия международного транспортного коридора ТРАСЕКА впервые включила обеспечение экологической безопасности Черного и Каспийского морей в проект, осуществляемый в Азербайджане, Грузии и Украине. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 22.10.2010![]() В Ленинградской области построят мусороперерабатывающий комплекс Управление по обращению с отходами производства и потребления Санкт-Петербурга провело конкурс на разработку проекта строительства мусороперерабатывающего комплекса и предприятий по вторичной перерабо... Представители 45 стран обсуждают в Тбилиси проблемы экологии Первая международная конференция на тему обеспечения энергоэффективности и использования обновляемых энергоресурсов органами местного самоуправления открылась в Тбилиси в четверг.
Фору... Правительство одобрило программу энергосбережения до 2020 г Власти РФ одобрили программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности до 2020 года, предполагающую обеспечение снижения энергоемкости ВВП к 2020 году не менее чем на 13,5%, сообщил в ... Программу сотрудничества стран СНГ по атомной энергии планируется принять в ноябре Программа сотрудничества государств - участников СНГ в области мирного использования атомной энергии может быть принята в ноябре на Экономическом совете Содружества, заявил в четверг в Минске заместит... Страны Средиземноморья обсуждают в Афинах экологические проблемы региона Форум "Средиземноморской климатической инициативы" проходит в пятницу на курорте Вулиагмени неподалеку от Афин, передает корреспондент РИА Новости.
Форум созвало греческое правительст... "Дочка" "Газпром нефти" загрязнила реку Вылат Управление Росприроднадзора по ХМАО - Югре проводит административное расследование и выездную проверку ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", где 18 октября произошла авария на нефтесборном трубопроводе... Завод для очистки сточных вод от биогенных элементов построят в Печатниках Экспериментальный комплекс по очистке сточных вод с дополнительным блоком, который будет предназначен для биологического удаления биогенных элементов, может появиться в московском районе Печатники, ра... Янукович сообщил о планах создания в Кировоградской области завода по переработке урана Завод по переработке урана может появиться на территории Кировоградской области, в которой расположено крупнейшее в Европе Новоконстантиновское урановое месторождение, сообщил в пятницу президент Укра... Завод по утилизации осадков сточных вод построят в Некрасовке в Москве Власти Москвы намерены провести открытый конкурс, чтобы найти инвестора для строительства завода по утилизации осадков сточных вод на территории Люберецких очистных сооружений "Мосводоканала" в районе... Концентрация вредных веществ в Дунае на территории Украины в норме - МЧС Превышения санитарных норм содержания вредных веществ в Дунае на территории Одесской области вследствие аварии на венгерском глиноземном заводе по состоянию на утро пятницы, 22 октября, не зафиксирова... Росатомфлот выпустил отчет по экологической безопасности за 2009 г Росатомфлот государственной корпорации "Росатом" выпустил отчет по экологической безопасности за 2009 год, говорится в сообщении, размещенном на сайте корпорации в пятницу.
Это второй ... Таджикистан намерен перекрыть русло реки Вахш В Таджикистане ведутся работы по перекрытию русла реки Вахш. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, сообщил журналистам министр энергетики и промышленности республики Гул Шерали. По ег... 264 млн рублей направят на программу защиты окружающей среды Приангарья Утверждена долгосрочная целевая программа "Защита окружающей среды в Иркутской области на 2011 - 2015 годы", сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе областного правительства.
Основно... Архангельская природоохранная прокуратура предъявила иск к ОАО "ТГК-2" Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране атмосферного воздуха ОАО "ТГК-2", в ходе которой выявлены нарушения закона Противники атомных отходов в ФРГ готовятся к протестам 6 ноября Активисты Гринпис Германии начинают в субботу информационную кампанию о предстоящих 6 ноября массовых протестов "зеленых" против атомных отходов, сообщает пресс-служба экологической организации в пятн... |
![]() |
03.07.2025 Требования о рассмотрении административных дел в электронном виде Изменение особенностей ведения реестра проверок Порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Актуализация сведений об объекте НВОС Сегодня, 08:46 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 07:33 Эрбиевые лазеры для мониторинга - реаль... Вчера, 16:15 Как утилизировать эрбиевый лазер? Вчера, 16:12 Конроль при НМУ Вчера, 15:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |