![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Сыр-бор вокруг чебоксарского мусораМатериал прочитан 3370 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 28.08.2009 Сразу две жалобы поступили в Чувашское УФАС на чебоксарское "Спецавтохозяйство". Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе УФАС, комиссия рассмотрела дело, возбужденное по жалобам ООО "Копейка-Поволжье". Заявители считают, что общество в 2009 году установило монопольно высокие цены на услуги по вывозу и захоронению твердых бытовых отходов. Кроме того, навязывало контрагентам невыгодные для них условия договора, в частности, безакцептное списание средств с расчётного счёта заказчика услуг. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Обращение с жидкими промышленными отходами: национальный стандарт по размещению в геологические горизонты Разработан ГОСТ Р 72345-2025 «Размещение жидких промышленных отходов в глубокие геологические горизонты (недра)».
Стандарт применяется с 1 декабря 2025 г.
Стандарт распространяется на пункты глу... Объекты обращения с ТКО: рассматриваются новые единые требования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О Единых требованиях к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальных отходов, перегрузочным станциям» (далее - Проек... Другие новости за 28.08.2009![]() Москвичи пережили самую грязную ночь лета Столичный воздух в ночь на 27 августа был самым грязным за весь месяц, а по некоторым показателям даже за все лето. Это, по мнению экологов, могло привести к ухудшению здоровья горожан.
... "Гринпис" выявил загрязнение трех рек Санкт-Петербурга Водный патруль "Гринпис" зафиксировал залповые сбросы загрязняющих веществ в три реки Санкт-Петербурга. Как сообщили ИА REGNUM Новости сегодня, 27 августа, в пресс-службе организации "Гри... Швейцария готова сократить выбросы углекислого газа на 20% Швейцарское правительство приняло решение к 2020 году сократить выброс двуокиси углерода как минимум на 20% по сравнению с уровнем 1990 года. Опросы утверждают, что население страны за то... В Петербурге произошел сброс нефтепродуктов в Неву Накануне в Санкт-Петербурге водный патруль Гринпис зафиксировал залповые сбросы загрязняющих веществ на трех реках города. По данным организации, наиболее крупное загрязнение было обнаруж... Разлив нефти в море Лаптевых локализован В акватории залива Булукан проводятся работы по обработке вылившейся нефти сорбентом, сбору нефтеводяной эмульсии, ее вывозу и утилизации. Как сообщили 28 августа корреспонденту ИА REGNUM... В Мурманской области будет уничтожен склад с ртутными лампами 25 августа на территории посёлка Причальное в Кольском районе специалисты комитета по природопользованию и сотрудники прокуратуры обнаружили склад с ртутными лампами в количестве семидесяти тысяч |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Вчера, 04:21 Начинающий эколог без опыта работы 5 декабря, 15:44 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 Экосбор 2024 5 декабря, 10:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)