![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Актуальные вопросы обращения с отходами производства и потребленияМатериал прочитан 6715 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.09.2020 17 сентября 2020 г. «Актуальные вопросы обращения с отходами производства и потребления» Павильон G, 2 этаж, зал G22- G24 Модератор: Озерова Екатерина Михайловна, к.т.н., заместитель Председателя совета директоров Санкт-Петербургской Ассоциации Рециклинга, член Экспертного совета по развитию промышленности и инновационных технологий по переработке отходов производства и потребления при ГосДуме РФ Заместитель директора ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации "Интеграл" Эксперт Российско-германского проекта GIZ «Климатически нейтральное обращение с отходами в Российской Федерации», Эксперт по НДТ в сфере обращения с отходами, эколог-аудитор, судебный эксперт по обращению с отходами. Скачать программу Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Регоператор инвестирует 140 млн рублей в компостирование отходов в Башкирии Компания «Экология Т» (регоператор по обращению с ТКО в зоне № 4) планирует построить участок компостирования органических отходов в Туймазах. Объем инвестиций в проект оценивается в 141,8 млн рублей,... «Башнефть» переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» Компания «Башнефть» (входит в структуру «Роснефти») переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» с 2020 по 2022 год, сообщает пресс-служба компании.
Экологические инвестиции «Ба... На НЛМК переработали 40 тысяч тонн вторичного железобетона На Новолипецком металлургическом комбинате с помощью установки для переработки вторичного сырья, запущенной в августе прошлого года, переработали 40 тысяч тонн бетона и железобетона, которые образуютс... Аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа заработали за год на отходах более 6,5 млн рублей Группа компаний «Аэродинамика», управляющая аэропортами Сочи, Краснодара и Анапы, подводит итоги своей экологической деятельности за 2022 год.
Группа компаний «Аэродинамика» последовательно следуе... СИБУР проведет реконструкцию собственного полигона промышленных отходов в Нижнекамске Реконструкция полигона промышленных отходов реализуется в рамках подписанного в 2022 году Соглашения о взаимодействии между «Нижнекамскнефтехимом» и Росприроднадзором. На эти цели СИБУР выделит более ... |
![]() |
17.12.2025 Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания 16.12.2025Водный реестр: новая форма для водопользователей 15.12.2025ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин ![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:56 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Сегодня, 16:34 Экосбор 2024 Сегодня, 09:44 ФГИС ОПВК Вчера, 16:04 Сточные воды хозяйственно-бытовые Водок... Вчера, 14:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)