![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Минприроды намерено с 2016 года увеличить плату за сбросы загрязненных вод в пять разМатериал прочитан 3431 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.08.2009 В России с 2016 года будут увеличены платежи промышленных предприятий за сбросы загрязненных вод в водоемы в пять раз. Это предусмотрено проектом Водной стратегии РФ до 2020 года, которая разработана Министерством природных ресурсов и экологии, согласована со всеми министерствами и ведомствами и в четверг должна быть утверждена на заседании правительства РФ. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 20.08.2009![]() «Супербобры» собираются возвести в Даугавпилсе мусорный завод Представители SMP Bank и фирмы Super bebris выразили готовность помочь привлечь в Даугавпилс инвесторов из Германии или Испании для строительства у нас мусороперерабатывающего завода.
... Германия строит эко-города Гамбург, второй по величине город Германии, вскоре обзаведется эко-городом. Это будет многофункциональный комплекс зданий ECO CITY, который возведут прямо на берегу реки Эльбы.
Проект ... Ростехнадзор проверит гидротехнические сооружения на Енисее в связи с аварией на ГЭС Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору в связи с аварией, произошедшей 17 августа на Саяно-Шушенской ГЭС, проверит гидротехнические сооружения на р.Енисей, сообщает ... |
![]() |
11.08.2025 Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров 08.08.2025Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора 08.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Накопление отходов на производстве Сегодня, 16:57 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:40 Экосбор 2024 Сегодня, 14:24 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 14:07 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:22 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |