![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Роспотребнадзор: Племенные заводы в Ленобласти оштрафованы за отходыМатериал прочитан 2423 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.08.2012 Экологи регионального отделения Общероссийской общественной организации "Зеленый патруль" по Северо-Западному федеральному округу получили ответы из природоохранных ведомств на запросы, связанные с загрязнением окружающей среды в Ленобласти отходами с птицефабрик, обнаруженные в ходе многочисленных выездов активистов на проблемные объекты. Об этом сегодня, 21 августа, со ссылкой на информацию пресс-службы организации сообщает корреспондент ИА REGNUM. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 22.08.2012![]() В правительстве пообещали депутату Госдумы провести общественные слушания по строительству Кудепстинской ТЭС Депутат фракции КПРФ Госдумы Сергей Обухов получил ответы от чиновников, которым он направлял запросы о законности строительства Кудепстинской ТЭС в Краснодарском крае, вызвавшего опа... Более 80 жителей Уфы обратились с жалобами на острый химический запах С начала августа 2012 года в Министерство природопользования и экологии Республики Башкирия обратились более 80 человек с жалобами на острый химический запах в Уфе. Об эт... На окраине Рязани обнаружены опасные отходы Склад с отработанными материалами из больниц обнаружен на окраине Рязани в Недостоево. В ангаре – кровавые бинты, зубы, катетеры, шприцы. Всё это принято сжигать. Утилиза... В Ненецком автономном округе завершена ликвидация последствий аварии на месторождении им.Р.Требса В Ненецком автономном округе завершена ликвидация последствий аварии на месторождении им. Романа Требса, говорится в сообщении на официальном сайте администрации НАО.
... На ликвидацию отходов Байкальского ЦБК выделят 111,5 млн рублей В рамках федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы», утвержденной Правительством РФ, на ... Обнародованы итоги проверки соблюдения экологического законодательства Азербайджана Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана обнародовало результаты проверки соблюдения требований экологического законодательства.
Как сообщили Trend в с... Россия и Китай проводят совместный мониторинг трансграничных рек С 21 по 25 августа специалисты Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды совместно со специалистами управлений по охране окружающей среды городов Муда... В столице отмечено небольшое ухудшение экологической обстановки В Москве отмечено небольшое ухудшение экологической обстановки. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", за прошедшие сутки станции кон... Минприроды Коми подготовило государственный доклад о состоянии окружающей среды республики в 2011 году Минприроды Коми подготовило государственный доклад о состоянии окружающей среды республики в 2011 году.
Доклад используется в качестве информационной и справочной баз... Нефтяники ответят за природу Правительство продолжает проверять, как нефтекомпании соблюдают природоохранное законодательство. На этот раз в фокус попала «Башнефть», к структуре которой башкирская эк... Рязанская гордума создаст специальную группу по вопросу загрязнения воздуха промпредприятиями Рязанская гордума создаст рабочую группу, которая займется вопросами загрязнения воздуха в Дашково-Песочне и других районах областного центра. К такому решению пришли чле... Незначительное загрязнение воздуха формальдегидом отмечено в Приокском районе Нижнего Новгорода 21 августа Незначительное загрязнение воздуха формальдегидом отмечено в Приокском районе Нижнего Новгорода 21 августа. Об этом сообщается на официальном сайте Росгидромета по ПФО.
... |
![]() |
09.06.2026 НМУ 2026: как работать по-новому? 09.06.2026Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? 09.06.2026ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов ![]() 23 июля 2026 г. 16 июля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 04:12 Отмена Приказа №1028 Вчера, 15:53 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:58 Учет в области обращения с отходами 8 июня, 13:56 ФГИС ОПВК 8 июня, 10:08 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)











.gif)


.gif)
