![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Во Владивостоке завершилось строительство первых в его истории очистных сооруженийМатериал прочитан 2538 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.05.2011 Во Владивостоке завершилось строительство первых в его истории очистных сооружений. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Другие новости за 25.05.2011![]() Замена угроз Завтра во французском Довиле начнется двухдневный саммит«восьмерки». Основными станут вопросы ликвидации стихийных бедствий и ядерной безопасности, заявил вчера на пресс-... Проект НИ ИрГТУ получил золотую медаль на международном салоне «Комплексная безопасность -2011» Проект НИ ИрГТУ по ликвидации очага загрязнения мышьяком территории промышленной площадки Ангарского металлургического завода в районе г. Свирска Иркутской области удостоен золотой ме... Ученые создадут электростанции, работающие на микробах Ученые на шаг приблизились к созданию принципиально нового типа электростанций, которые будут работать на микроорганизмах.
Специалисты из Университета Восточной Англии... Чиновники и ОП отдельно друг от друга поговорят о ядерном могильнике Комитет охраны окружающей среды и природопользования области сообщил, что 25 мая в Доме приема официальных делегаций состоится "круглый стол": "Пункт хранения радиоактивных отходов в ... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора подвело итоги проверки ООО "Паритет-зернопродукт" Сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период со 2 по 10 мая провели плановую выездную проверку в отношени... Прокуратура Мордовии выяснила, откуда в реке Мокша трупы животных Инцидент с обнаружением в этом водоеме и на его берегу произошел в районе села Старые Пичингуши Ельниковского района. Для выяснения обстоятельств происшествия была провед... Хабаровский Водоканал запустил очистные сооружения повторного использования воды Хабаровский Водоканал ввел в строй блок повторного использования воды на очистных сооружениях городского водопровода, который позволяет почти полностью защитить экосистему Амура от ст... В Красноярском крае объявлено о дате запуска Енисейского фанерного комбината В Красноярском крае объявлено о дате запуска Енисейского фанерного комбината, строительство которого оценивается в семь миллиардов рублей. Как сообщили корреспонденту «Фе... В Совете Федерации началась подготовка к экологическому форуму «Страна для жизни» 24 мая первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, исполняющий в настоящее время обязанности председателя палаты, провел заседание организационного комитета Все... На Урале пройдет межрегиональная видеоконференция по экологии 26 мая в 14:00 в «ФедералПресс-Центре» состоится межрегиональная онлайн-пресс-конференция с участием члена комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Совета Федерации РФ... Депутаты горсовета Новосибирска утвердили долгосрочную целевую программу по энергосбережению Совет депутатов Новосибирска утвердил проект долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» на 2011–2015 годы и на перспективу до 2020 года... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Вчера, 04:21 Начинающий эколог без опыта работы 5 декабря, 15:44 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 Экосбор 2024 5 декабря, 10:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)