![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Качество водопроводной воды будут улучшать с помощью законодательстваМатериал прочитан 2332 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.05.2011 Законопроект о водоснабжении и канализовании должен будет усилить контроль за промышленными стоками. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Обзор ключевых изменений законодательства: требования, которые нельзя упустить Эксперт: Дорожкин В.М.
КЭР: порядок ведения реестра выданных разрешений
Опубликовано Полномочия Минприроды России: утверждение порядка и условий учета затрат по устранению вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.03.2026 N 23... ПДК: рассматривается обновление нормативов Разработан Проект СанПиН 1.2……-26 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» (далее - Проект).
Проектом планируется ... Водопользование: рассматриваются новый порядок учета воды и перечень видов использования водных объектов для представления сведения в ФГИС «Экомониторинг» Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и водопользователями учета объема забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов и объем... КЭР: порядок ведения реестра выданных разрешений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 19... Другие новости за 03.05.2011![]() Онищенко: первые оценки влияния ЧП на "Фукусиме-1" на РФ будут в мае Первые оценки влияния ситуации на японской АЭС "Фукусима", на которой в начале марта в результате землетрясения произошла утечка радиации, на российские регионы Дальнего Востока, мог... Доля биогазовой промышленности в мире увеличится до 27% к 2050 году Международное энергетическое агентство (МЭА) обнародовало свой прогноз об увеличении доли биогазовой энергетики в мире до 27% к 2050 году.
Этому будет способствовать... Внесены изменения в госпрограмму по преодолению последствий аварии на ЧАЭС Правительство Беларуси внесло изменения и дополнения в государственную программу по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2011 - 2015 годы и на период до 2020 го... Еврокомиссия отклонила программу Эстонии по распределению квот на загрязнение атмосферы Европейская комиссия в пятницу отклонила измененную версию программы Эстонии по распределению квот на загрязнение атмосферы на период с 2008 по 2012 год в рамках системы Евросоюза по... Парусник "Надежда" отправился в экспедицию по Японскому морю изучать радиационную обстановку Из Владивостока сегодня в длительную экспедицию отправилась группа ученых и специалистов МЧС. В течение месяца они будут проводить исследования в Японском море, чтобы из... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:26 Экосбор 2024 Сегодня, 16:24 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 14:59 Стоимость раздела ООС и ОВОС Сегодня, 12:24 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)














.gif)




.gif)