![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Южной Якутии обсудили экологические аспекты реализации ВСТОМатериал прочитан 2210 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.05.2008 Якутск. Экологические аспекты реализации ВСТО на территории Южной Якутии обсуждались в ходе круглого стола с участием представителей администрации республики. О технической стороне вопроса участникам дискуссии поведал заместитель генерального директора ООО «ЦУП ВСТО» Василий Ярцев. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 19 декабря – Отчет о результатах производственного конт... Статистическая отчетность за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о возможности предварительного формирования отчетов Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
предусмотрена возможности предварительного формирования отчетов за 2025 год в статусе «Черновик» посредством Лично... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Какие изменения учесть при заполнении отчетности? Вновь новые формы, изменённые коэффициенты и обновлённые ставки платы за НВОС.
Ошибки при заполнении отчётов приводят к штрафам и предписаниям.
В этом году дополнительно вступили в силу:
— Пост... Другие новости за 26.05.2008![]() 25.03.2008 Руководитель Ростехнадзора К.Б. Пуликовский посетил ФГУП «Атомфлот» в г. Мурманске Он встретился с руководством предприятия, посетил атомный ледокол «Ямал», временное хранилище отработанного ядерного топлива.
С руководством предприятия руководитель Ростехнадзора К. П... С 1 июля 2008 года вводится в действие ГОСТ Р 14.12-2006 "Экологический менеджмент. Интегрирование экологических аспектов в проектирование и разработку продукции" Приказом Ростехрегулирования от 27 декабря 2006 года N 335-ст утвержден и вводится в действие с 1 июля 2008 года ГОСТ Р 14.12-2006. В настоящем стандарте нашли отражение положения опублик... Одним зеленым уголком в Тюмени станет больше Скоро одним зеленым уголком в Тюмени станет больше. Около 3-й городской поликлиники на улице Ленина завершаются работы по благоустройству сквера, — поделился с членами депутатской комисси... Линия чистоты стала постоянной Завершены традиционные весенние субботники. Глава администрации округа Виктор Ардабьевский подвел их итоги, определил задачи на ближайшую перспективу:
- Прежде всего спасибо всем миасцам... Парниковых газов в G8 стало больше только в России Выбросы парниковых газов сократились во всех странах «большой восьмерки», кроме России.
Как пишет Reuters, по сравнению с 2005 годом в 2006−м произошло падение общего уровня выброс... Иркутские власти взыщут ущерб с предпринимателей, загрязняющих водоемы Иркутские власти до конца года намерены разработать и утвердить на региональном уровне методику расчета вреда водным объектам, чтобы взыскивать ущерб с предприятий, загрязняющих водоемы, сообщил на пр... В Челябинске всерьез возьмутся за очистку воздуха В Министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области состоялась Коллегия по вопросу «Охрана атмосферного воздуха в городе Челябинске».
В ней приняли участие ... Большинство кипрских пляжей соответствует высшим экологическим стандартам В прошлом году кипрские пляжи были признаны самыми чистыми и ухоженными во всей Европе, а более полусотни пляжей получили награду Голубой Флаг, которой отмечаются экологически чистые пляжи Специалисты Camco International оценили потенциал сокращения выбросов парниковых газов на Неманском ЦБК Специалисты Camco International оценили потенциал сокращения выбросов парниковых газов на ОАО «Неманский ЦБК» (НЦБК), сообщил заместитель генерального директора СЗЛК по внешним связям Юрий Мурашко В Армении будут исследовать степень загрязненности воздуха В Армении создадут трансграничную станцию мониторинга загрязнения атмосферы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр охраны природы Армении Арам Арутюнян.
По его словам, ... Эльбрус на грани экологической катастрофы Ограничить число восхождений на Эльбрус из-за большого количества скопившихся на горе бытовых отходов предлагает руководство национального парка "Приэльбрусье", сообщил главный специалист отдела туриз... Jones Lang LaSalle создает университет экологического развития в сфере недвижимости Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle создает Первый Университет экологического устойчивого развития в сфере недвижимости (First Sustainability University). Об этом М2 сообщили в пре... В Лопатине тонны нечистот попали в реку Узу На насосной станции канализации Лопатинского района Пензенской области вышли из строя основной и резервный агрегаты. Поток сточных вод со скоростью 15 тонн в час начали поступать в реку У... Власти планируют уменьшить вредное воздействие человека на природу В сфере охраны природы Армении в 2008-2012 годах будет реализован ряд реформ в интересах безопасности страны и ее устойчивого развития.Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил мини... Токсичный пожар В Ленобласти новое ЧП – по первому уровню сложности тушат пожар на полигоне токсичных отходов
Ленинградская область оказалась в зоне поражения. Во время пожара на складе боеприпасов, про... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Вчера, 04:21 Начинающий эколог без опыта работы 5 декабря, 15:44 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 Экосбор 2024 5 декабря, 10:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)