![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() На утилизацию ядерных отходов до 2015 г. в России будет направлено 132 млрд руб.Материал прочитан 2715 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.10.2007 На реализацию программы утилизации ядерных отходов в России до 2015 года будет направлено 132 млрд рублей. Как передает корреспондент ИА REGNUM об этом сегодня, 2 октября, в Санкт-Петербурге на II Международном ядерном форуме сообщил заместитель руководителя Федерального агентства по атомной энергетике РФ Андрей Малышев. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 19 декабря – Отчет о результатах производственного конт... Статистическая отчетность за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о возможности предварительного формирования отчетов Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
предусмотрена возможности предварительного формирования отчетов за 2025 год в статусе «Черновик» посредством Лично... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Какие изменения учесть при заполнении отчетности? Вновь новые формы, изменённые коэффициенты и обновлённые ставки платы за НВОС.
Ошибки при заполнении отчётов приводят к штрафам и предписаниям.
В этом году дополнительно вступили в силу:
— Пост... Другие новости за 04.10.2007![]() Кому выгодна комплексная система аудита качества Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский распорядился о начале эксперимента по созданию в стране системы добровольного аудита качес... 4 октября. Конференция "Наука и экология" Ее проводят Фонд местного сообщества "Калининград" и Калининградский областной детский центр экологического образования и туризма. В программе: презентация проекта "Экология – доступность... В томских водоемах отмечено повышенное содержание нефтепродуктов Специалисты комитета экологии и охраны природных ресурсов администрации Северска провели исследования воды в реках и озерах Томска и Северска. По результатам проб, в двух реках, а также в... 4 октября в 12.00 состоится пресс-конференция советника руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Андрея Пешкова в информационном агентстве REGNUM. 4 октября в 12.00 состоится пресс-конференция советника руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Андрея Пешкова в информационном агентстве REGNUM Около 300 млн рублей потратят на охрану природы Волгоградской области в 2008 году На финансирование природоохранных мероприятий и развитие природных парков в Волгоградской области в 2008 году будет направлено 280 миллионов рублей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM ... В Томской области за 8 месяцев 2007 года произошло 265 аварий на нефтяных месторождениях, разлито 13 тонн загрязняющих веществ На нефтяных месторождениях Томской области в январе-августе 2007 года произошло 265 аварий, в результате которых произошел розлив свыше 13 тонн загрязняющих веществ на площади 8 га, передает портал «Н... Конференция «Морская экология 2007» уменьшит вред, причиняемый морю Открывшаяся сегодня, 3 октября, в МГУ имени Невельского научно-практическая конференция «Морская экология-2007» призвана уменьшить вред, наносимый человечеством морю. С такими словами на ... Выхлопы оставят за кольцом «Евро-2» станет пропуском в пределы Третьего кольца
Пропуском в столицу будет служить чистый выхлоп
С 1 апреля 2008 года грузовики, не соответствующие экологическим нормам «Евро-2... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Вчера, 04:21 Начинающий эколог без опыта работы 5 декабря, 15:44 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 Экосбор 2024 5 декабря, 10:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)