О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся

Отмена Приказа №1028


  1 2
Всего записей: 18, показаны: 14-18

Тема прочитана 3691 раз и оценена
0
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители


eco-elena
29.06.2026 14:36

RE: Отмена Приказа №1028
AnikinaAina писал(а)
eco-elena, и ТКО!



Да, верно и ТКО. Спасибо!

eco13_26
07.07.2026 09:16

RE: Отмена Приказа №1028
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, то есть мы совсем не показываем в приложении №3 отходы, переданные ФЭО, и ТКО? Например, у меня 41 отход, из них 1 - лампы ртутные, 2 - аккумуляторы, 3 - ТКО, следовательно в приложении №3 я укажу только 38 отходов, исключая эти?

Elhana
08.07.2026 10:29

RE: Отмена Приказа №1028
с ФЭО мне непонятно, как будет в платежах. в прошлом году, мы , например, передавали в ФЭО отходы с ПХБ и они "положены" на склад до обезвреживания на неопределенное время. и мы заплатили плату за НВОС как за размещение. но если отражения в наших отчетах не будет, то и размещения не будет. или в платежах приведут форму по аналогии с тко?

eco13_26
21.07.2026 12:54

RE: Отмена Приказа №1028
eco13_26 писал(а)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, то есть мы совсем не показываем в приложении 3 отходы, переданные ФЭО, и ТКО? Например, у меня 41 отход, из них 1 - лампы ртутные, 2 - ТКО, следовательно в приложении 3 я укажу только 39 отходов, исключая эти?


Мой вопрос еще актуален.

Inna80
21.07.2026 13:33

RE: Отмена Приказа №1028
eco13_26, мне кажется, что надо показывать все отходы. Просто в графах 6-10 ничего не ставить (где виды обращения с отходами). Уточнение, что исключая ТКО и ФЭО, относится только к видам обращения, а колонка "5 Всего" без уточнений. Может потому, что мы в случае с ФЭО о видах обращения с отходами узнаем гораздо позже, чем например месячный учёт.
Региональный оператор нам вообще не сообщает, что делает с ТКО. Ставили у себя в учете "обработку",и всё.

Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители

  1 2

ГОСТ Р 71198—2026 Индекс деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности (экг-рейтинг) ... (248)

О единых требованиях к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальн... (355)

Об утверждении Положения о функциональной подсистеме организации работ по предупреждению и ликвидаци... (322)

Экологический менеджмент ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА. Принципы, требования и руковод... (315)

Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспортированию, обезвреживанию медицинских ... (453)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2025 году (10.06.2026)

Государственный доклад «О состоянии и охране окружающей среды в Красноярском крае в 2024 году» (21.04.2026)

Доклад о состоянии окружающей среды в городе Москве в 2024 году (12.02.2026)

Отчет об устойчивом развитии ОАО "РЖД" (27.01.2026)

Обзор состояния и загрязнения окружающей среды в Российской Федерации за 2024 год (16.01.2026)

РАСШИРЕНИЕ ЗАГРУЗКИ ФИЛЬТРА

Водоснабжение

ДЕЛЮВИЙ

МЕТАЛИМНИОН

Вредный производственный фактор (Фактор производственный вредный)

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2026 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Tue, 21 Jul 2026 19:51:05
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения