www.ecoindustry.ru » Поговорим?.. » Как определить состав воды? (тема полностью)

Nezabydka 25.10.2009 02:37

Помогите, пожалуйста. Хочу выбрать фильтр для воды Барьер, но не знаю, какой лучше взять: Барьер Жесткость, Железо или тот, что добавлет воде фтор? Живу в Петербурге.

vodnik 26.10.2009 11:53

Пользователь Nezabydka написал(а) 25.10.2009 02:37
Помогите, пожалуйста. Хочу выбрать фильтр для воды Барьер, но не знаю, какой лучше взять: Барьер Жесткость, Железо или тот, что добавлет воде фтор? Живу в Петербурге.


Зачем Вам такой дорогой фильтр для невской воды, которая очень мягкая и хорошо очищается в системе горводопровода.
Для Ваших условий лучшим фильтром будет фильтр . состоящий из двух -трех катриджей, заполенных активированным углем с добавлением солей серебра.Фирму называть не буду , чтобы не посчитали рекламой.За свои рекомендации отвечаю своей пофпригодностью в течение последних 45 лет. С уважением.

Nezabydka 28.10.2009 23:30

vodnik, спасибо большое за ответ!! Мне говорили, что вода в Петербурге жесткая... А фторировать её следует или в ней достаточно фтора? А о воде в Москве случайно не можете дать совет? Или вы только по Питерской специализируетесь? Всё равно спасибо еще раз =)