www.ecoindustry.ru » Обсуждение новостей и статей » Вопрос по документу из раздела сайта "Литература".. (тема полностью)

endrei 14.01.2009 13:57

Добрый день всем!
Столкнулся с проблемой при скачивании документа "Технологические и биохимические процессы очистки сточных вод на сооружениях с аэротэнками", Жмур Н.С. 2003 г.
Документ лежит в разделе "Охрана биологических ресурсов" и представлен в виде 3 архивов. Распаковываю, получаю 4 файла: .? , .002, .003, .CRC ..на форумах пишут, что подобное открывается ТоталКоммандером ("объеденить файлы"), ТК в данном случае их объединять не хочет.
Прошу помощи, ибо данная книга очень остро необходима для работы по диссертации, может у кого есть единым документом .doc или .pdf ..
Извиняюсь, если что, за оффтоп, но вроде выбрал наиболее подходящую тему.
Заранее благодарен!

ultra 14.01.2009 14:37

endrei,
Напишите свой адрес, попробую Вам скинуть одним архивом.

endrei 14.01.2009 16:06

ultra,
почта вот: disczhakei@e1.ru или же zhakkei@mail.ru

Также в разделе "Книги по экологии для..", пользователь pinya пробовал выложить книгу, но ссылки не было.. "Э.К. Голубовская "Биологические основы очистки воды", Высшая школа, М,1978 "
Если вдруг есть и этот документ, буду признателен вообще в высшей мере :)
Заранее спасибо!

ultra 16.01.2009 08:09

endrei,

Вы что-то молчите. К Вам попала книга на ящик? Я по двум адресам отправлял. Размер архива был большой, около 10 Мб. С какого-то адреса пришло сообщение об ошибке.
Может быть файл не пролез в почтовый ящик, а я не знаю об этом. Сообщите о ситуации.

endrei 16.01.2009 11:24

ultra,
Огромное спасибо! Очень ценный для меня документ!
Действительно, на одну почту видимо он не пролез, проверил сейчас вторую - лежит:) Еще раз спасибо!