www.ecoindustry.ru » Обменяемся опытом » Разработка проекта ПДВ. Какую программу лучше купить? (тема полностью)

chernulanna 13.12.2007 22:45

Привет, меня зовут Аня. я работаю инженером-экологом на промышленном предприятии. Хотела бы самостоятельно сделать проект ПДВ на основании инвентаризации источников выбросов. Для этого я буду приобретать программу, но, к сожалению, ни одну в глаза не видела, а фирм -разработчиков несколько. Может быть кто-нибудь сможет посоветовать какую программу мне приобрести? Какая из имеющихся на рынке наиболее универсальна\функциональна? Была бы очень благодарна если бы кто-нибудь поделился мнением и опытом!

Sasha 19.12.2007 12:55

Интеграл лучше, удобнее.

Dimitrey 19.12.2007 15:27

Только интеграловские программы глючат часто. И косяки встречаются. У меня стоит интеграловская ПДВ. Но мне удобнее вручную разработать (для небольших проектов).

chernulanna 19.12.2007 16:45

Спасибо большое! А как Вам логус? Мне прислали они рекламу, но там что то дорого стоит программа...

Dimitrey 19.12.2007 17:34

У всех программ Логуса своеобразный интерфейс. Скачайте с его сайта демоверсию и попробуйте поработать. Если будет удобно, то смотрите.
Есть РОСА, есть Логос-плюс. Скачивайте демоверсии и пробуйте.