www.ecoindustry.ru » Обменяемся опытом » Техотчет (тема полностью)

Yulya_ 13.02.2014 14:00

здраствуйте
помогте пожалуйста!первый раз буду делать техотчет и не представляю пока как это делается.не могли бы вы скинуть мне форму отчета и если есть образец,пример!буду оччень благодарна!!
morozova@monzadok.com

lana5513 13.02.2014 14:33

Yulya_, здравствуйте! используйте приложение 3 методических указаний по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, утв. приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19.10.2007 № 703.
А вообще, на форуме есть уже тема про технический отчет. Пользуйтесь поисковиком, чтобы не плодить темы.

silence12 22.03.2014 09:38

Здравствуйте! Старая тема о техочете в архиве, поэтому пишу в этой.
Скажите, надо ли сдавать техотчет за последний год действия проекта, ведь почти одновременно с ним подается на рассмотрение новый ПНООЛР. Технология производства не изменилась, но внесены дополнительные виды отходов, ранее не включенные в проект. Предстоит проверка.