![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Проект пруда
Контейнеры для хранения отходов Мониторинг подземных вод Аккредитация аналитических лабораторий Контроль качества сточных вод Договор на вывоз мусора Продление лимита на размещение отходов Взаимоотношения арендодателя и обэп Оценка запасов подземных вод Ростехнадзор аттестация Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 30-50/7962-ОГ «О разработке мероприятий при неблагоприятных и метеорологических условиях»Материал прочитан 4726 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.07.2020 Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации (далее – Минприроды России) в ответ на обращение Национальной ассоциации природопользователей направило разъяснения по вопросам разработки мероприятий при неблагоприятных метеорологических условиях (далее – НМУ). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Чек-лист 2-тп (воздух) от СибМУРа. Типичные ошибки Сегодня 15 января. С одной стороны, последний день направления (сдачи) отчета по мониторингу в отношении объектов размещения отходов. С другой, неделя до времени “Ч” для статотчетности по форме № 2-тп... В рамках обновленной концепции РОП предусмотрен новый подход к расчету ставок экосбора Введение полного и одномоментного запрета на производство трудноперерабатываемой упаковки продуктов в России может подорвать экономику. Об этом рассказал генеральный директор ППК РЭО Денис Буц... О сбросе на поля фильтрации «Больной» вопрос о сбросе на поля фильтрации.
Может что-то новое есть на этот счёт, какие «настроения» надзорных органов, если в заявках о постановке на учет указывают сброс на поля фильтрации, ини... Утвержден перечень НПА, регулирующих проведение мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликованы:
- Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2451 "Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на терри... Росприроднадзор информирует В связи с многочисленными обращениями в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования по поводу формирования отчетности Росприроднадзор поясняет следующее: отчетность можно подать как через... Другие новости за 09.07.2020![]() Разъяснен вопрос об установлении временно разрешенных сбросов юрлицам и ИП, осуществляющим деятельность на объектах II категории Письмо Росприроднадзора от 26.06.2020 N РН-09-01-32/19729 "О рассмотрении обращения"
Указанные юрлица и ИП представляют декларацию о воздействии на окружающую ср... Утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 29.05.2020 № 585 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере ... |
![]() |
15.01.2021 Чек-лист 2-тп (воздух) от СибМУРа. Типичные ошибки 15.01.2021Плата за сброс загрязняющих веществ 15.01.2021В рамках обновленной концепции РОП предусмотрен новый подход к расчету ставок экосбора ![]() 23-25 марта 2021 г. 2-4 марта 2020 г., 2021 года ![]() 2-тп отходы Сегодня, 08:54 Платежи за загрязнение окружающей среды Сегодня, 07:29 2 ТП-воздух в новом личном кабинете Рос... Сегодня, 07:14 Новый личный кабинет природопользователя Сегодня, 06:02 Паспорта на опасные отходы Вчера, 15:35 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ | ОТЗЫВЫ © 2004-2021 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |