• Бетонные заводы
    Поможем организовать
    производство на заводе
  • Обработка бетонных поверхностей
    Всё необходимое оборудование
    для обработки бетонных поверхностей
  • Оборудование для производства извести
    Всё что требуется
    для производства извести
  • Рециклинговые установки
    Оборудование для переработки отходов
  • Двухвальные бетоносмесители
    a
Помощь в проектной и инжиниринговой работе
Помощь в проектной и инжиниринговой работе
Работаем с регионами России
Работаем с регионами России
Подбор оптимального оборудования исходя из нужд заказчика
Подбор оптимального оборудования исходя из нужд заказчика
Техническое сопровождение на всех этапах реализации проекта
Техническое сопровождение на всех этапах реализации проекта
 

Получить консультацию

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

О компании

ООО «КватроПром» - компания, специализирующаяся на поставках промышленного оборудования европейского и российского производства. В компании работают специалисты, имеющие более чем 20-летний опыт сотрудничества с лучшими европейскими производителями и лидерами отечественной промышленности.

Основными направлениями нашей деятельности являются: помощь Заказчику в разработке проектов создания или реконструкции промышленных узлов и установок, подбор и поставка оборудования под эти проекты. На нашем счету десятки проектов, включающих поставки оборудования под бетонные заводы, склады цемента, помольные комплексы, узлы по утилизации строительных отходов и т.д. Мы также занимаемся поставками отдельных устройств, таких как: бетоносмесители, мельницы, элеваторы, машины для архитектурной отделки бетонных фасадных панелей, вибропрессы и запасных частей к ним.

Представленное нами оборудование вызывает устойчивый интерес у производителей бетона, цемента, извести, представителей угольной, химической и горнодобывающей промышленности. Своей главной задачей мы видим насыщение российского рынка качественной, проверенной временем техникой, а также внедрение передовых производственных технологий.